Petite annonce Décoration, bibelots xxxx

LOT D’OBJETS EN BOIS de l’Art Africain 10,00 € Financez cet achat

  • Annonceur

    : membre 836782
  •

      Inscrit en tant que particulier
  • Annonce réf.

    : 1379605
  • Parue le

    : 31.10.2012
  • Mise à jour

    : 30.08.2015
  • Catégorie

    : Maison - Loisirs - Maison, meubles, décoration - Décoration, bibelots
  • Lieu

    :
  • Marque / Type

    : xxxx
LOT D’OBJETS EN BOIS de l’Art Africain : CENDRIER bois sculpté, haut. 54,5 cm – FIGURINE bois sculpté, long. 36 cm – CUILLERE et FOURCHETTE bois sculpté, long. 67 cm.

LOT D’OBJETS EN BOIS de l’Art Africain  Photo 1

LOT D’OBJETS EN BOIS de l’Art Africain  Photo 2

LOT D’OBJETS EN BOIS de l’Art Africain  Photo 3

LOT D’OBJETS EN BOIS de l’Art Africain  Photo 4

galerie images de l'annonce LOT D’OBJETS EN BOIS de l’Art Africain

Contacter l'annonceur

telephone Par téléphone :

Annonces complémentaires sur xxxx LOT D’OBJETS EN BOIS de l’Art Africain

Miliboo Tabourets d'appoint design bois naturel et blanc (lot de 2) NORDECO

129.04 €

Miliboo

Un design sobre et épuré pour le tabouret en bois NORDECO. Sa ligne tout en rondeur et ses pieds en bois naturel lui apportent une touche vintage de type scandinave très appréciée. Ce tabouret en bois est en MDF placage frêne naturel, son assise est en polyuréthane, très facile d'entretien.  De part sa taille

Lot de 5 lames de scie sabre S 644 D BOSCH 2608650673 pour bois

10.95 €

racetools

Description S 644 D HCS, avoyée, rectifiée Bois de construction (

Lot de 5 lames de scie sauteuse T 101 D BOSCH 2608630032 pour bois

5.5 €

racetools

AVANTAGES DU LOT DE 5 LAMES DE SCIES SAUTEUSE BOSCH Le matériaux utilisé est du HCS, ces lames ont un dos dépouillé. idéal pour travailler le bois tendre, les panneaux de particules, les panneaux lattés, les panneaux de fibres (10 - 45 mm). CARACTÉRISTIQUE

Bosch Lot de 5 lames de scie sabre Heavy pour bois et métal S 1122 VF l. 300mm BOSCH 2608654763

34.34 €

Debonix

Ce lot de lames de scie sabre S 1122 VF de la marque BOSCH est idéal pour vos travaux découpe. Atouts produit: - Cette lame de scie est adapté à la réalisation des coupes arrondies rapides dans le bois et le métal. - La fabrication de la lame combinant l' épaisseur (1,25 mm) et la longueur (300 mm) vous

Kasalinea Tables d'appoint modernes en béton avec pieds en bois erine (lot de 3)

249.99 €

Kasalinea

Ces superbes tables d'appoint modernes en béton avec pieds en bois ERINE (lot de 3) sont un must du genre, avec leur fabrication 100% européenne leur procurant robustesse et justesse de finitions, et leurs dimensions de L 25 x P 25 x H 37 cm, L 33 x P 33 x H 43,5 cm et L 40 x P 40 x H 53 cm, qui les rendent

Nouveau sur Facebook !

Ils aiment ce site d'annonces, et vous ?